Неполадки у магистральных провайдеров

Сегодня примерно с 10-30 минут до 15-00 по Москве наблюдались проблемы со со связью на линии МСК-СПБ(ae5-6.RT.KM.SPB.RU.retn.net)

Ответ системного инженера дата центра:

Возникли небольшие неполадки на участке МСК-СПб.
На данный момент все неполадки устранены.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Читать дальше

Технические работы на ns1.cishost.ru

Уважаемые пользователи хостинга!
В связи с проведением внеплановых технических работ по обновлению ПО на DNS сервере ns1.cishost.ru, с 18-00 до полуночи по Москве, будет невозможно добавить новое доменное имя в панели управления ISPmanager.
Приносим извинения за неудобство.
Читать дальше

Настройка Mozilla Thunderbird для своего почтового ящика

Если у Вас возникла необходимость работы с почтовым клиентом Mozilla Thunderbird, Вы можете воспользоваться следующей инструкцией по настройке клиента для работы с почтовым ящиком Вашей доменной зоны.
Читать дальше

Поддержка PHP 5.2 и Zend Optimizer



Уважаемые пользователи! В связи с потребностью некоторых пользователей иметь PHP 5.2 или Zend Optimizer вместо Zend Guard Loader, мы установили резервный сервер, на котором не будет обновляться PHP. Если у Вас возникнет необходимость в тарифе хостинга, с подобными требованиями, напишите пожалуйста нам в поддержку, мы перенесем Ваш существующий аккаунт, или предоставим возможность заказать новую услугу на данном сервере.
С Уважением, команда CISHost.ru!
Читать дальше

Изменение цен на IPv4 адреса

Уважаемые пользователи! В связи с исчерпанием пространства IPv4-адресов в мире, мы постепенно переходим к протоколу IPv6. В связи с этим, произошли некоторые изменения:
С 1 апреля 2013 года цена за один IPv4 адрес, заказанный дополнительно составляет 60 рублей в месяц.
С 1 апреля любому клиенту мы сможем предоставить подсеть IPv6 адресов бесплатно.
Читать дальше

Перенос сайтов с сервера s8.cishost.ru

Уважаемый клиент сервера s8.cishost.ru! Для улучшения качества связи, скорости открытия страниц и аптайма в целом, мы переносим Ваши аккаунты на новые, более производительные сервера. Сейчас мы занимаемся подготовкой сервера, на котором будут размещены Ваши сайты в дальнейшем. Для этого сейчас нам потребуется изменить IP адрес Вашего сайта с 31.41.40.2 на 92.38.199.195. В конце марта сайты вернутся на 31.41.40.2, всем у кого были выделенные IP адреса — вернутся выделенные.
Если ранее Вы не устанавливали для Вашего домена наши DNS сервера (ns1.cishost ns2.cishost.ru), убедительно просим Вас это сделать как можно скорее, если же, Вы собираетесь использовать сторонние DNS(например Вашего регистратора), то убедительная просьба, в ночь с воскресенья на понедельник изменить А-запись для Вашего сайта. Вам нужно будет указать в качестве А-записи 92.38.199.195 вместо 31.41.40.2.
Будьте внимательны! В воскресенье в 23 часа по Московскому времени IP-адрес будет изменен на 92.38.199.195
Спасибо за понимание, приносим извинения за возможные неудобства.
Читать дальше

Перенос сайтов с сервера s6.cishost.ru

Уважаемые пользователи хостинга! Для улучшения качества связи, скорости открытия страниц и аптайма в целом, мы переносим Ваши аккаунты на новые, более производительные сервера.
Если ранее Вы не устанавливали для Вашего домена наши DNS сервера (ns1.cishost ns2.cishost.ru), убедительно просим Вас это сделать как можно скорее, если же, Вы собираетесь использовать сторонние DNS(например Вашего регистратора), то убедительная просьба, как можно скорее изменить А-запись для Вашего сайта, если Ваш аккаунт ранее был расположен на s6.cishost.ru(92.38.199.150), то Вам нужно будет указать в качестве А-записи 109.234.159.252. Если после переноса или смены А записи у Вас возникнут проблемы с сайтом, пожалуйста напишите нам через центр поддержки.

Для входа в панель управления будет использоваться s10.cishost.ru/manager/ispmgr

Спасибо за понимание, надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

Команда CISHost.ru
Читать дальше

Перенос сайтов с сервера s7.cishost.ru

Уважаемые пользователи хостинга! Для улучшения качества связи, скорости открытия страниц и аптайма в целом, мы переносим Ваши аккаунты на новые, более производительные сервера.
Если ранее Вы не устанавливали для Вашего домена наши DNS сервера (ns1.cishost ns2.cishost.ru), убедительно просим Вас это сделать как можно скорее, если же, Вы собираетесь использовать сторонние DNS(например Вашего регистратора), то убедительная просьба, как можно скорее изменить А-запись для Вашего сайта, если Ваш аккаунт ранее был расположен на s7.cishost.ru(92.38.198.50), то Вам нужно будет указать в качестве А-записи 109.234.159.253. Если после переноса или смены А записи у Вас возникнут проблемы с сайтом, пожалуйста напишите нам через центр поддержки.

Для входа в панель управления будет использоваться s11.cishost.ru/manager/ispmgr

Спасибо за понимание, надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

Команда CISHost.ru
Читать дальше